10/1(木) |
||||
Uー12・11 |
Futsal抽選会 |
宮前SC |
10:00~ | |
Uー10 | Futsal | 宿河原小学校 | 18:00~ | |
|
||||
10/2(金) |
||||
Uー12・11 |
Futsal |
宮前SC | 15:30~21:30 | |
|
||||
10/3(土) |
☆東生田小学校にて体験練習会を行います! |
|||
Dママ 1.2.4年 |
練習 |
東生田小 | 8:00~11:00 | |
4.5.6年 |
練習 |
麻生水処理(下) |
11:30~14:30 |
|
3年 |
交流戦 |
綾瀬市早園小 |
8:30~ |
VS早園FC・緑野FC・ FC本郷・羽鳥SC |
※希望学年 |
- |
水道橋下G | 12:00~13:30 | |
|
||||
10/4(日) |
☆東生田小学校にて体験練習会を行います! |
|||
保護者 |
父母会 |
東生田小 特別活動室 |
9:00~ | |
幼稚園・Dママ 1.2年 |
練習 | 東生田小 | 14:00~17:00 | |
3年 |
交流戦 | VS 南生田サントス | ||
4.5.6年 |
練習 |
麻生水処理(下) |
11:30~14:30 |
|
6年 |
松村杯決勝 トーナメント |
等々力 |
(詳細別途) |
2,3回戦目 (多摩区会場担当) |
多摩区TC |
第3回練習会 |
宿河原小学校 |
8:00~12:00 |
|
Uー12・11・10 |
Futsal |
宿河原小学校 | 18:00~ | |
|
||||
10/8(木) |
|
|||
Uー10 |
Futsal |
宿河原小学校 | 18:00~ | |
|
||||
10/9(金) |
|
|||
Uー12・11・10 |
LIGA TAMA Futsal |
宮前SC |
15:30~21:30 |
|
|
||||
10/10(土) |
☆東生田小学校にて体験練習会を行います! |
|||
Dママ 1.2年 |
練習 | 東生田小 | 11:00~14:00 | |
4.5.6年 |
交流戦 |
丸子橋第1G |
12:00~16:00 |
4年:東門前ファイターズ 5・6年:バモスSC |
3年 | 練習 | スリオン(小) | 8:30~12:30 | |
※希望学年 | - | 水道橋下G | 12:00~13:30 | |
|
||||
10/11(日) |
☆東生田小学校にて体験練習会を行います! |
|||
幼稚園・Dママ 1.2.4年 |
練習 |
東生田小 | 8:00~11:00 | |
3.5.6年 |
練習 |
スリオン(大) | 8:30~12:30 | |
3年 |
LIGA DOKKOI |
宿河原学校 |
(詳細別途) |
12:40~登戸SC 14:40~菅 |
4年 |
練習 |
西長沢第1G | 12:00~16:00 | |
Uー12・11・10 |
Futsal |
宿河原小学校 |
18:00~ |
|
※代表者 |
多摩区長杯 抽選会 |
多摩区役所 6F会議室 |
19:00~ |
|
|
||||
10/12(月・祝) |
☆東生田小学校にて体験練習会を行います! |
|||
幼稚園・Dママ 1.2.3年 |
練習 |
東生田小 |
12:30~17:00 |
※幼稚園2時間強(予定) |
4.5.6年 |
練習 |
スリオン(大) |
8:30~12:30 |
|
※希望学年 |
- |
西長沢第1G |
8:00~12:00 |
|
3年 |
LIGA DOKKOI |
宿河原学校 |
(詳細別途) |
7:20~三田SC 10:00~ミキFC |
|
||||
10/15(木) |
|
|||
Uー10 |
OFF |
|||
|
||||
10/16(金) |
|
|||
Uー12・11・10 |
Futsal |
宮前SC | 18:30~21:30 |
|
|
||||
10/17(土) |
☆東生田小学校にて体験練習会を行います! |
|||
Dママ 4.5.6年 |
練習 |
東生田小 |
11:00~14:00 |
|
1.2.3年 |
交流戦 雨天中止 |
麻生水処理(下) |
11:30~14:30 |
vs 町田大蔵FC |
※希望学年 |
- |
水道橋下G |
12:00~13:30 | |
※代表 |
第5回
多摩地区部会 |
中野島会館 |
19:00~ | |
|
||||
10/18(日) |
☆東生田小学校にて体験練習会を行います! |
|||
コーチ・役員 |
会議 |
東生田小 特別活動室 |
11:00~ |
|
幼稚園・Dママ 1.2.3.5年 |
練習 |
東生田小 |
8:00~11:00 |
|
4年 |
練習 |
麻生水処理(下) |
15:00~18:00 |
※コスモスCUPの状況次第 |
2年 |
交流戦 |
狛江第六小学校 |
13:00~17:00 |
VS F.C.KOMA6 VS 3FC |
4年 |
コスモスCUP 決勝トーナメント |
下布田小学校 |
(詳細別途) |
9:40~ VS ミキホワイト |
6年 |
交流戦 |
丸子橋グランド | 12:00~16:00 |
VS 大谷戸SC |
Uー12・11・10 |
Futsal |
宿河原小学校 | 18:00~ |
|
|
||||
10/22(木) |
|
|||
Uー10 |
Futsal |
宿河原小学校 |
18:00~ |
|
|
||||
10/23(金) |
|
|||
Uー12・11・10 |
Futsal |
宮前SC | 18:30~21:30 | |
|
||||
10/24(土) |
☆東生田小学校ふれあい祭り |
|||
|
使用不可 |
東生田小 |
14:00~17:00 |
|
Dママ 1.2.4.5.6年 |
練習 |
麻生水処理(下) |
15:00~18:00 |
|
3年 |
交流戦 |
北見方G |
14:00~ |
vs宮崎サンキッズ 他1チーム |
※希望学年 |
- |
東高根森林公園G |
12:00~14:00 |
|
※希望学年 |
- |
水道橋下G |
12:00~13:30 |
|
|
||||
10/25(日) |
☆東生田小学校にて体験練習会を行います! |
|||
幼稚園・Dママ
1.2.4年 |
練習 |
東生田小 |
11:00~14:00 |
|
4.6年 |
交流戦 |
生田東高校 |
13:00~17:00 |
4年:あざみ野FC 6年:あざみ野FC |
5年 |
交流戦 |
北見方グランド |
10:00-12:00 |
VS 向丘SC |
※希望学年 |
- |
スリオン(大) |
8:30~12:30 |
|
3年 |
朝日新聞杯 開会式 |
等々力競技場 |
(詳細別途) |
10:00~ |
Uー12・11・10 |
Futsal |
宿河原小学校 |
18:00~ |
|
|
||||
10/29(木) |
|
|||
Uー10 |
Futsal |
宿河原小学校 |
18:00~ |
|
|
||||
10/30(金) |
|
|||
Uー12・11・10 |
Futsal |
宮前SC |
18:30~21:30 |
|
|
||||
10/31(土) |
☆東生田小学校にて体験練習会を行います! |
|||
Dママ 1.2.3年 |
練習 |
東生田小 |
8:00~11:00 |
|
4.5.6年 |
練習 |
枡形中学校G |
13:00~16:00 |
|
3年 |
練習 |
西長沢第2G |
12:00~16:00 |
学校練習後使用 |
4年 |
交流戦 |
平尾小 |
9:00~12:30 |
vs FC平尾 |
※希望学年 |
- |
水道橋下G |
12:00~13:30 |
|
|
||||
11/1(日) |
☆東生田小学校にて体験練習会を行います! |
|||
幼稚園・Dママ 1.2.3.4.5.6年 |
練習 |
東生田小 |
14:00~17:00 |
|
4年 |
日産カップ争奪 神奈川県大会 開会式・抽選会 |
横浜サッカーパーク (予定) |
時間未定 |
(低学年の部) |
6年 |
(高学年の部) |
|||
Uー12・11・10 |
Futsal | 宿河原小学校 | 18:00~ | |
|
||||
11/3(火・祝) | ||||
6年 |
多摩区長杯 開会式 |
下布田小学校 | 12:00位~ |
(プラカード必要) |
Dママ |
多摩区長杯 (母親の部) |
下布田小学校 Bコート |
(詳細別途) | 8:43~vs中野島FC |
幼稚園 |
多摩区長杯 (キッズの部) |
下布田小学校 Bコート |
(詳細別途) | 8:15~vs三田SC |
※6年 |
多摩区長杯 (高学年の部) |
下布田小学校 | (詳細別途) |
枡形は12/5初戦 |
~10月その他の予定~
|
【6年】 多摩区長杯
【5年】 新人戦予選
【4年】 多摩区長杯・
【3年】 朝日新聞杯・DOKKOI
【2年】 多摩区長杯
【1年】
【幼稚園】
【4・5・6年フットサル】