11/1(日) |
☆東生田小学校にて体験練習会を行います! |
|||
幼稚園.Dママ 1.2.3年 |
練習 | 東生田小学校 | 14:00~17:00 | |
4.5.6年 |
練習 | スリオン(大) |
8:30~12:30 |
|
3年 |
朝日新聞杯 予選リーグ |
麻生小学校 |
(詳細別途) |
14:10~久本SCアマレロ |
4年 |
日産カップ争奪 神奈川県大会 開会式・抽選会 |
横浜みなとみらい スポーツパーク
|
13:00~14:00 (受付・抽選) 14:00~
(開会式) |
低学年の部 |
6年 |
高学年の部 | |||
Uー12・11 |
Futsal抽選会 |
宮前SC | 10:00~ | |
Uー12.11.10 |
Futsal |
宿河原小学校 | 18:00~ | |
|
||||
11/3(火・祝) |
☆東生田小学校にて体験練習会を行います! |
|||
1.2.6年 |
練習 |
東生田小学校 |
8:00~12:30 |
|
3.4.5年 |
練習 |
麻生水処理(下) |
12:30~16:00 |
|
6年 |
多摩区長杯 開会式 |
下布田小学校 |
11:30~ |
|
幼稚園 |
多摩区長杯 (キッズの部) |
下布田小学校 Bコート |
(詳細別途) |
8:15~三田SC ※その後勝敗により |
Dママ |
多摩区長杯 (母親の部) |
下布田小学校 Bコート |
(詳細別途) |
8:43~中野島FC ※その後勝敗により |
※6年 枡形は12/5初戦 |
多摩区長杯 (高学年の部) |
下布田小学校 |
(詳細別途) |
|
3年 |
朝日新聞杯 予選リーグ |
麻生小学校 |
(詳細別途) |
9:00~はるひ野BSC 11:00~南百合ヶ丘SC |
|
||||
11/5(木) |
||||
Uー10 |
Futsal | 宿河原小学校 | 18:00~ | |
|
||||
11/6(金) |
|
|||
Uー12.11 |
LIGA TAMA Futsal |
宮前SC | 15:30~21:30 | |
|
||||
11/7(土) |
☆東生田小学校にて体験練習会を行います! |
|||
Dママ 1.2.3年 |
練習 |
東生田小学校 |
8:00~11:00 | |
4.5.6年 | 交流戦 |
生田中学校 |
12:30~17:00 |
VS FCバモス 4年一部は空きスペース練習 |
※希望学年 | - |
水道橋下G |
12:00~13:30 | |
多摩区TC(Uー11) | 第4回練習会 | 宿河原小学校 |
12:00~17:00 |
|
|
||||
11/8(日) |
||||
4.5年 |
練習 |
麻生水処理(下) | 8:00~12:00 |
|
5年 |
交流戦中止 |
井田中G | 8:00~13:00 |
VS 川崎中央キッカーズ |
幼稚園.Dママ 全学年 |
親子サッカー 大会 |
東生田小学校 | 14:00~17:00 |
|
3年 |
朝日新聞杯 予選リーグ |
麻生小学校 | (詳細別途) |
9:00~大空KSC |
Uー12.11.10 |
Futsal |
宿河原小学校 |
18:00~ |
|
|
||||
11/9(月) | ||||
Uー12.11.10 | Futsal | Futsal横浜 | 17:00~ | T/M |
|
||||
11/12(木) |
||||
Uー10 |
Futsal | 宿河原小学校 |
18:00~ |
|
|
||||
11/13(金) |
|
|||
Uー12.11 |
Futsal |
宮前SC |
15:30~21:30 |
|
|
||||
11/14(土) |
<東生田小学校50周年記念式典のため> |
|||
全学年 |
校庭使用不可 OFF |
東生田小学校 |
11:00~14:00 |
※外部グラウンド現地点なし |
5年 |
- |
水道橋下G |
12:00~13:30 |
|
|
||||
11/15(日) |
☆東生田小学校にて体験練習会を行います! | |||
Dママ 2.3.5年 |
練習 |
東生田小学校 |
8:00~11:00 |
|
4.5.6年 |
練習 | 生田東高校 |
13:00~17:00 |
|
※希望学年 |
- |
スリオン(小) |
13:30~17:00 |
|
1年.幼稚園 ※中止 |
交流戦 | 青葉インター下G |
9:00~13:00 |
VS バディCFC |
3年 |
朝日新聞杯 予選リーグ |
麻生小学校 |
(詳細別途) |
13:30~プルチーニSCブラック |
5年 ※中止 |
新人戦予選 |
南菅小学校 |
(詳細別途) |
13:50~登戸SC 15:30~菅FC |
Uー12.11.10 |
Futsal |
宿河原小学校 |
18:00~ |
|
|
||||
11/19(木) |
||||
Uー10 |
Futsal | 宿河原小学校 | 18:00~ | |
|
||||
11/20(金) |
|
|||
Uー12.11 |
LIGA TAMA Futsl |
宮前SC | 15:30~21:30 | |
|
||||
11/21(土) |
☆東生田小学校にて体験練習会を行います! |
|||
Dママ.3年 (1.2年中止) |
練習 |
東生田小学校 |
14:00~17:00 |
|
3年 ※希望学年 |
練習 |
スリオン(大) |
8:30~12:30 |
|
4.5.6年 |
練習 |
丸子橋第1G |
8:00~12:00 |
|
※希望学年 |
- |
水道橋下G |
12:00~13:30 |
|
2年 |
多摩区長杯 (低学年の部) |
登戸小学校 |
(詳細別途) |
10:20~菅FC 11:40~中野島ブルー |
多摩区TC |
川崎市TC マッチデー |
等々力周辺G |
(詳細別途) |
※午後 |
|
||||
11/22(日) |
☆東生田小学校にて体験練習会を行います! |
|||
幼稚園.Dママ 1.2.3年 |
練習 |
東生田小学校 |
11:00~14:00 |
※朝日新聞杯予選リーグ 予備日 |
5.6年 |
練習 |
麻生水処理(下) |
8:00~12:00 |
|
3.6年 |
交流戦 |
稲城四中 |
PM |
3.6年共に VS青葉FC |
4年 |
多摩区長杯 (中学年の部) |
中野島小学校 |
(詳細別途) |
9:40~三田SC 11:40~登戸SC |
Uー12.11.10 |
Futsal |
宿河原小学校 |
18:00~ |
|
|
||||
11/23(月・祝) |
☆東生田小学校にて体験練習会を行います! |
|||
Dママ
1.2.3年 |
練習 |
東生田小学校 |
8:00~12:30 |
|
5.6年 |
練習 |
麻生水処理(下) |
12:30~16:00 |
|
4年 |
多摩区長杯 (中学年の部) 決勝トーナメント |
中野島小学校 |
(詳細別途) |
※午前 |
5年 | 新人戦予選 | 南菅小学校 | (詳細別途) |
9:00~南生田サントス 10:40~稲田FC |
|
||||
11/26(木) |
||||
Uー10 | Futsal | 宿河原小学校 | 18:00~ | |
|
||||
11/27(金) |
|
|||
Uー12.11 |
Futsal |
宮前SC | 15:30~21:30 |
|
|
||||
11/28(土) |
☆東生田小学校にて体験練習会を行います! |
|||
※希望学年 |
- |
東生田小学校 |
8:00~11:00 |
(ブラックスさんの枠) |
Dママ 1.2.5.6年 |
練習 |
東生田小学校 |
14:00~17:00 |
|
4年 |
交流戦 |
生田中学校 |
9:00~12:30 |
VS プルチーニFC |
3年 |
練習 |
スリオン(大) |
8:30~12:30 |
|
※希望学年 |
- |
西長沢第1G |
8:00~12:00 |
|
※希望学年 |
- |
水道橋下G |
12:00~13:30 |
|
*3年コーチ |
朝日新聞杯多摩区 会場担当 |
等々力第二 サッカー場(A) |
(詳細別途) |
|
Uー11 |
県リーグ中央大会 中央T |
(詳細別途) |
||
|
||||
11/29(日) |
☆東生田小学校にて体験練習会を行います! | |||
幼稚園.Dママ 1.2年 |
練習 |
東生田小学校 |
11:00~14:00 |
|
6年 |
交流戦 | 生田中学校 | 12:30~17:00 |
6年:南山イレブンFC |
※希望学年 |
- |
スリオン(小) |
8:30~12:30 |
|
3.4年 ※希望学年 |
- |
西長沢第2G |
8:00~12:00 |
※多摩区長杯(中学年の部) 決勝トーナメント予備日 |
3年 ※希望学年 |
- | 西長沢第2G | 12:00~16:00 | |
5年 |
新人戦予選 | 南菅小学校 | (詳細別途) |
※新人戦予備日(11/15分) 13:50~登戸SC 15:30~菅FC |
Uー12.11.10 |
Futsal |
宿河原小学校 |
18:00~ |
|
~11月その他の予定 新人戦・朝日新聞杯
|
【6年】 多摩区長杯
【5年】 新人戦
【4年】
【3年】
【2年】 多摩区長杯
【1年】
【幼稚園】
【4・5・6年フットサル】