6/1(月) |
||||
※5.6年 |
Futsal抽選会 |
宮前SC | 10:00~ |
|
|
||||
6/5(金) |
|
|||
5.6年 |
Futsal |
宮前SC |
15:30~21:30 | |
|
||||
6/6(土) |
☆東生田小学校にて体験練習会を行います! | |||
Dママ・4年 |
練習 |
東生田小 |
14:00~17:00 |
|
※中止1.2年 |
交流戦 |
東生田小 |
14:00~17:00 |
vs 砧SC |
5.6年 |
練習 |
スリオン(大) | 8:30~12:30 |
|
※ |
- |
水道橋下G | 12:00~13:30 | |
3年 |
LIGA DOKKOI |
宿河原小 |
(詳細別途) |
13:00~宿河原FC 15:40~登戸SC |
|
||||
6/7(日) |
☆東生田小学校にて体験練習会を行います! | |||
幼稚園Dママ 1.2.3.4年 |
練習 |
東生田小 | 11:00~14:00 | ※4年12:00~ |
5.6年 |
練習 |
麻生水処理(下) | 15:00~18:00 |
|
3年 |
練習 |
生田東高校 | 13:00~17:00 | ※東生田小練習後 |
4年 |
かわしん杯予選リーグ |
下布田小 | (詳細別途) |
15:30~登戸SC 17:10~パープルズ上作延 |
5.6年 |
Futsal |
所沢Futsalパーク | (詳細別途) |
HONDA CUP 関東予選 |
|
||||
6/12(金) |
|
|||
5.6年 |
Futsal |
宮前SC |
15:30~21:30 |
|
|
||||
6/13(土) |
☆東生田小学校にて体験練習会を行います! |
|||
Dママ 1.2.3.4.5.6年 |
練習 | 東生田小 | 8:00~11:00 | |
5年 |
ライオンズカップ 予選リーグ |
稲田小 | (詳細別途) |
14:40~ vs稲田FC 15:35~ vsミキブルー |
※ |
- | 水道橋下G | 12:00~13:00 | |
多摩区6年TC |
第11回練習会 |
宿河原小 (雨天体育館) |
6:00~10:00 |
※フロンターレカップ 登録選手22名対象 |
|
||||
6/14(日) |
☆東生田小学校にて体験練習会を行います! | |||
幼稚園Dママ 1.2.4.5年 |
練習 |
東生田小 |
14:00~17:00 |
|
3年 |
交流戦 |
麻生水処理(下) |
15:00~18:00 |
vs 真福寺FC |
6年 |
交流戦 |
麻生水処理(下) | 15:00~18:00 | vs 嶮山キッカーズ |
4年 |
かわしん杯予選リーグ |
下布田小 | (詳細別途) | 13:00~三田SC |
5.6年 |
Futsal |
宿河原小 | 18:00~ | |
|
||||
6/19(金) |
|
|||
5.6年 |
Futsal |
宮前SC |
15:30~21:30 |
|
|
||||
6/20(土) |
※東生田小学校・土曜参観日のため校庭使用不可 | |||
Dママ 1.2.3.6年 |
OFF |
東生田小 | 11:00~14:00 | |
4.5年 |
練習 |
東高根森林公園 | 16:00~18:00 | |
※ |
- |
水道橋下G | 12:00~13:30 | |
6年TC |
フロンターレカップ |
等々力周辺G |
PM |
|
|
||||
6/21(日) |
☆東生田小学校にて体験練習会を行います! | |||
幼稚園Dママ 4.5.6年 |
練習 |
東生田小 |
8:00~11:00 |
※4年かわしん杯予備日 |
1.2年 |
交流戦 |
麻生水処理(下) |
15:00~18:00 |
vs 南百合ヶ丘SC |
3年 |
交流戦 |
麻生水処理(下) |
15:00~18:00 |
vs 稲田堤ジュニオール |
5年 |
ライオンズカップ 予選リーグ |
稲田小 |
(詳細別途) |
14:00~ vs 中野島ブルー |
※希望学年 |
- |
スリオン(小) | 8:30~12:30 | |
5.6年 |
Futsal |
宿河原小 |
18:00~ |
|
|
||||
6/26(金) |
|
|||
5.6年 |
Futsal |
宮前SC |
15:30~21:30 |
|
|
||||
6/27(土) |
☆東生田小学校にて体験練習会を行います! |
|||
Dママ 1.2年 |
練習 |
東生田小 |
14:00~17:00 |
|
3年 |
交流戦 |
丸子橋第3G |
12:00~16:00 |
vs 久地FC (11人制) |
5.6年 |
交流戦 | 丸子橋第3G |
12:00~16:00 |
vs 東小倉SC (8人制) |
4年 | かわしん杯決勝T |
等々力第2サッカー場 |
(詳細別途) |
14:00~大谷戸SC |
※希望学年 |
- |
スリオン(小) |
8:30~12:30 |
|
※ | - |
水道橋下G |
12:00~13:30 |
|
5年 |
Futsal |
- |
(詳細別途) |
T/M |
6年 | Futsal | OFF | ||
|
||||
6/28(日) |
☆東生田小学校にて体験練習会を行います! |
|||
幼稚園Dママ 1.2.3年 |
練習 |
東生田小 |
11:00~14:00 |
|
4.5.6年 |
練習 | 麻生水処理下 | 15:00~18:00 |
※5年ライオンズC予備日 |
※希望学年 |
- | スリオン(小) | 8:30~12:30 | |
3年 |
LIGA DOKKOI |
宿河原小 |
(詳細別途) |
13:00~菅FC 15:00~三田SC |
*4年コーチ |
かわしん杯
多摩区会場担当 |
等々力運動広場 |
(詳細別途) |
|
5.6年 |
Futsal |
宿河原小 |
18:00~ |
|
~6月その他の予定~
5年:多摩区ライオンズカップ予選リーグ 4年:かわしん杯予選リーグ 3年:LIGA DOKKOI |
※ 第2回父母会予定:7月5日(日曜)
【6年】
【5年】 ライオンズカップ決勝T・サマースクール
【4年】
【3年】
【2年】
【1年】
【5・6年フットサル】