7/1(水) |
||||
※Uー12・11 |
Futsal抽選会 |
宮前SC |
10:00~ |
|
7/2(木) |
||||
Uー10 | Futsal | 宿河原小学校 |
18:00~ |
|
7/3(金) |
|
|||
Uー12・11 |
Futsal |
宮前SC |
|
神奈川県Fリーグ |
|
||||
7/4(土) |
☆東生田小学校にて体験練習会を行います! | |||
Dママ 1.2.3.5年 |
練習 | 東生田小 | 8:00~11:00 | |
4年 |
練習 |
スリオン(大) |
13:30~17:00 |
|
6年 |
交流戦 | 金程小学校 | (詳細別途) |
vs 金程SC vs 川崎中央K |
※希望学年 | - | 東高根森林公園 | 8:00~10:00 | |
※希望学年 | - | 水道橋下G | 12:00~13:30 | |
※代表 | 多摩地区部会 | 中野島会館 | 19:00~ | |
*2年コーチ |
低学年春季大会 多摩区会場担当 |
等々力第二 サッカー場 |
(詳細別途) | |
|
||||
7/5(日) |
☆東生田小学校にて体験練習会を行います! | |||
保護者 |
父母会 |
東生田小特別活動室 | 9:00~ | |
幼稚園.Dママ 1.2.3年 |
練習 |
東生田小 | 14:00~17:00 | |
4.5.6年 |
練習 | 麻生水処理(下) | 15:00~18:00 |
|
Uー12・11 |
Futsal |
宿河原小学校 |
18:00~ |
|
|
||||
7/9(木) |
||||
Uー10 |
Futsal |
宿河原小学校 |
18:00~ |
|
7/10(金) |
|
|||
Uー12・11 |
Futsal |
宮前SC |
LIGA KAWASAKI | |
|
||||
7/11(土) |
☆東生田小学校にて体験練習会を行います! | |||
Dママ 1.2.4年 |
練習 |
東生田小 |
11:00~14:00 |
|
5.6年 |
練習 |
麻生水処理(下) |
11:30~14:30 |
|
3年 |
OFF | |||
※希望学年 |
- |
スリオン(小) | 13:30~17:00 |
|
※希望学年 |
- |
水道橋下G | 12:00~13:30 | |
|
||||
7/12(日) |
☆東生田小学校にて体験練習会を行います! | |||
幼稚園.Dママ 1.2.5.6年 |
練習 |
東生田小 | 8:00~11:00 | |
4年 |
交流戦 |
麻生水処理(下) | 11:30~14:30 |
vs 百合ヶ丘子供SC vs KSC |
3年 |
OFF | |||
※希望学年 |
- | 東高根森林公園 | 14:00~16:00 | |
※5年 |
抽選会 |
総合自治会館 |
19:30~ | ※8人制大会 |
※6年 |
抽選会 | 総合自治会館 | 18:30~ | ※後期FAリーグ兼松村杯 |
Uー12・11 |
Futsal |
未定 |
|
HONDACUP関東決勝大会 |
|
||||
7/15(水) |
||||
6年 |
OFF | ※東生田小修学旅行 | ||
7/16(木) |
||||
6年 | OFF | ※東生田小修学旅行 | ||
Uー10 |
Futsal | 宿河原小学校 | 18:00~ | |
7/17(金) |
|
|||
Uー12・11 |
Futsal |
宮前SC |
|
LIGA KAWASAKI |
|
||||
7/18(土) |
☆東生田小学校にて体験練習会を行います! |
|||
Dママ 1.2.3年 |
練習 | 東生田小 | 14:00~17:00 | |
4.5.6年 | 練習 |
スリオン(大) |
8:30~12:30 |
|
6年 | Futsal大会*青葉 |
青葉台フットサル Cコート |
(詳細別途) |
|
※希望学年 | - |
水道橋下G |
12:00~13:30 |
|
5年 |
ライオンズCUP 決勝T |
登戸小学校 |
(詳細別途) |
AM |
|
||||
7/19(日) |
☆東生田小学校にて体験練習会を行います! | |||
コーチ・役員 |
会議 |
東生田小特別活動室 | 13:00~ | |
幼稚園.Dママ 1.2.3.4.5.6年 |
練習 (ミニゲーム大会) |
東生田小 |
8:00~12:30 |
※5年ライオンズ予備日 (登戸小・AM) |
Uー12・11 |
Futsal |
宿河原小学校 | 18:00~ | |
|
||||
7/20(祝・月) | ||||
Dママ 4.5.6年 |
練習 | 東生田小 | 8:00~12:30 | |
2.1年 |
ジュニオール主催 T&TCUP |
横浜こどもの国 人工芝G(A) |
(詳細別途) |
予選Aリーグ 稲田堤J・川崎青葉OB |
3年 |
横浜こどもの国 人工芝G(B) |
(詳細別途) |
予選Aリーグ 横浜東SC・多摩川J |
|
※希望学年 | - | 東高根森林公園 | 14:00~16:00 | |
※希望学年 | - | スリオン(小) | 8:30~12:30 | |
※希望学年 | - | スリオン(小) | 13:30~17:00 | |
Uー12・11 |
Futsal抽選会 | 宮前SC | 18:00~ | 川崎市フットサル大会 |
|
||||
7/23(木) |
|
|||
Uー10 |
Futsal |
宿河原小学校 |
18:00~ | |
|
||||
7/24(金) |
|
|||
Uー12・11 |
Futsal |
宮前SC |
8:30~11:30 |
|
|
||||
7/25(土) |
☆東生田小学校にて体験練習会を行います! |
|||
Dママ 1.2.4.5.6年 |
練習 | 東生田小 |
12:30~17:00 |
4年は交流戦終了後 |
3.4年 |
交流戦 |
北見方G(B) |
8:00~12:00 |
vs 向丘SC 11人制・15分ハーフ |
※希望学年 |
- | 東高根森林公園 | 12:00~14:00 | |
※希望学年 |
- | 水道橋下G | 12:00~13:30 | |
|
||||
7/26(日) |
※東生田小学校/親子工作教室・・・校庭使用不可 | |||
幼稚園 |
OFF |
東生田小 |
11:00~14:00 |
|
Dママ.1.2.4.5年 |
練習 |
麻生水処理(下) |
15:00~18:00 |
|
3.6年 |
交流戦 |
生田東高校 |
13:00~17:00 |
共に vs かじがやFC |
Uー12・11 |
Futsal |
宿河原小学校 | 18:00~ | |
|
||||
7/28~8/1 |
|
|||
5年 |
川崎市 サマースクール |
東住吉小学校 |
(詳細別途) |
|
|
||||
7/30(木) | ||||
Uー10 |
Futsal | 宿河原小学校 | 18:00~ | |
7/31(金) | ||||
Uー12・11 |
Futsal | 宮前SC | 8:30~11:30 | |
~7月その他の予定~
・5年:多摩区ライオンズカップ決勝T
・4年:かわしん杯決勝T等
|
【6年】 菅平夏季強化合宿
【5年】 菅平夏季強化合宿
【4年】
【3年】 TAMAカップ
【2年】
【1年】
【5・6年フットサル】 川崎市フットサル大会予選