9/1(火) |
||||
Uー12・11 |
Futsal抽選会 |
宮前SC |
10:00~ |
|
|
||||
9/4(金) |
|
|||
Uー11A |
県Fリーグ
6位順位リーグ戦 |
宮前SC | 15:30~21:30 |
|
|
||||
9/5(土) |
☆東生田小学校にて体験練習会を行います! | |||
Dママ 4.5.6年 |
練習 | 東生田小 |
14:00~17:00 |
|
3年 |
14:00~15:00 |
|||
※希望学年 |
- |
スリオン(大) |
8:30~12:30 |
|
※希望学年 | - | 水道橋下G | 12:00~13:30 | |
2.1年 |
交流戦 |
犬蔵小学校 | 13:00~16:30 |
vs犬蔵SC(2チーム) vs南生田サントス |
3年 | 交流戦 | 多摩川緑地G | 16:00~18:00 |
vs FCGIUSTIJr |
多摩区TC (Uー11) |
第2回練習会 | 宿河原小学校 | 12:00~17:00 | |
|
||||
9/6(日) |
☆東生田小学校にて体験練習会を行います! | |||
幼稚園・Dママ 1.2.4年 |
練習 |
東生田小 | 11:00~14:00 | |
3年 |
練習 | スリオン(小) |
8:30~12:30 |
|
5年 |
交流戦 |
枡形中学校 |
13:00~16:00 |
vs宮崎サンキッズ |
6年 |
練習 |
|
||
6年 |
後期FAリーグ (松村杯予選) |
中瀬グラウンド | (詳細別途) |
9:00~かじがやFC 10:20~菅生SC |
Uー12・11 |
Futsal |
宿河原小学校 | 18:00~ | |
|
||||
9/11(金) |
|
|||
Uー12・11・10 |
Futsal LIGA TAMA開幕戦 |
宮前SC |
15:20~21:30 |
|
|
||||
9/12(土) |
☆東生田小学校にて体験練習会を行います! | |||
Dママ
1.2.3.4.6年 |
練習 |
東生田小 |
8:00~11:00 |
|
5年 |
練習 |
スリオン(小) |
13:30~17:00 |
|
※希望学年 |
- |
水道橋下G |
12:00~13:30 | |
5年 |
川崎市8人制大会 予選トーナメント |
|
(詳細別途) |
※1.2回戦 vs三田SC |
※代表 |
多摩地区部会 |
中野島会館 | 19:00~ |
第四回 |
※3年 |
抽選会 |
川崎市生涯学習 プラザ 4F大会議室 |
10:00~ | ※第11回朝日新聞杯 |
|
||||
9/13(日) |
☆東生田小学校にて体験練習会を行います! | |||
幼稚園・Dママ 1.2.5年 |
練習 |
東生田小 |
14:00~17:00 |
|
4年 |
交流戦 | 生田中学校 |
12:30~17:00 |
vs津田山FC |
5年 |
練習 | |||
3年 |
練習 |
スリオン(大) |
8:30~12:30 |
|
3年 |
LIGA DOKKOI 開幕戦 |
宿河原小学校 |
(詳細別途) |
13:20~ミキ 16:00~宿河原 |
6年 |
後期FAリーグ (松村杯予選) |
中瀬グラウンド |
(詳細別途) |
13:00~橘FC |
Uー12・11 |
Futsal |
宿河原小学校 |
18:00~ |
|
|
||||
9/14(月) |
|
|||
Uー11B |
県Fリーグ 5位順位リーグ戦 |
エスタジオ横浜 |
(詳細別途) |
|
|
||||
9/18(金) |
|
|||
Uー12・11 |
Futsal |
宮前SC |
15:20~21:30 |
|
|
||||
9/19(土) |
☆東生田小学校にて体験練習会を行います! | |||
Dママ 1.2年 |
練習 |
東生田小 |
11:00~14:00 |
|
1年 |
交流戦 |
坂浜SCグランド |
午前中 |
坂浜SC |
4.5年 |
練習 |
麻生水処理(上) |
11:30~14:30 |
|
6年 |
後期FAリーグ (松村杯予選) |
等々力第二サッカー場 |
(詳細別途) |
9:40~川崎ウィングスFC 11:00~新町ジュニアーズSC |
3年 |
練習 |
スリオン(大) |
8:30~12:30 | |
※希望学年 | - |
水道橋下G |
12:00~13:30 | |
|
||||
9/20(日) |
☆東生田小学校にて体験練習会を行います! |
|||
幼稚園 1.2.4年 |
練習 |
東生田小 |
8:00~11:00 |
4年: 8:00~10:00 |
Dママ |
交流戦 |
(詳細別途) |
||
5.6年 |
練習 |
麻生水処理(上) |
11:30~14:30 |
|
3.4年 |
交流戦 | 生田東高校 |
13:00~17:00 |
4年:さぎぬまSC 3年:真福寺FC |
Uー12・11 |
Futsal |
宿河原小学校 |
18:00~ |
|
|
||||
9/21(祝・月) |
☆東生田小学校にて体験練習会を行います! |
|||
Dママ 1.2.3.4.5.6年 |
練習 |
東生田小 |
12:30~17:00 |
|
6年 |
後期FAリーグ (松村杯予選) |
等々力運動広場 |
(詳細別途) |
9:00~Jr.チャンプSC 11:00~川中島SC |
|
||||
9/22(祝・火) |
☆東生田小学校にて体験練習会を行います! |
|||
Dママ 1.2.3年 |
練習 |
東生田小 |
8:00~12:30 |
|
4.5.6年 |
練習 |
麻生水処理(下) |
15:00~18:00 |
※6年後期FAリーグ 予備日 |
3年 |
練習 |
スリオン(大) |
13:30~17:00 |
※東生田小練習後使用 |
|
||||
9/23(祝・水) |
☆東生田小学校にて体験練習会を行います! |
|||
Dママ 1.2年 |
練習 | 東生田小 | 8:00~12:30 | |
4.5.6年 | 練習 | 麻生水処理(下) | 15:00~18:00 |
※6年後期FAリーグ
予備日 |
3年 | 交流戦 | 北見方G | 8:00~12:00 |
VS 向丘SC VS宮崎サンキッズ |
4年 | 交流戦 | 稲城市 城山小 | 9:00~12:00 | VS 南山イレブンFC |
※希望学年 | - | スリオン(大) | 13:30~17:00 | |
|
||||
9/25(金) |
|
|||
Uー12・11・10 |
Futsal LIGA TAMA |
宮前SC | 15:20~21:30 | |
|
||||
9/26(土) | ☆東生田小学校にて体験練習会を行います! | |||
Dママ 1.2.3.6年 |
練習 | 東生田小 |
14:00~17:00 |
|
4.5年 | 練習 | スリオン(小) | 8:30~12:30 | |
3年 |
練習 |
水道橋下G | 12:00~13:30 | |
4年 |
コスモスカップ |
下布田小 |
(詳細別途) |
※愛川合宿は中止 9:40~登戸ホワイト 11:30~中野島ホワイト 12:40~青空 |
6年 |
後期FAリーグ兼松村杯 決勝トーナメント |
等々力 | (詳細別途) |
Cブロック3位以下 |
Uー11 |
Futsal |
宮前SC |
19:00~21:00 |
T/M予定 |
|
||||
9/27(日) |
☆東生田小学校にて体験練習会を行います! |
|||
幼稚園・Dママ 1.2.3年 |
練習 | 東生田小 | 8:00~11:00 | |
4.5.6年 |
練習 |
枡形中学校 |
13:00~16:00 |
|
Uー12・11 |
Futsal | 宿河原小学校 | 18:00~ | |
9/28(月) | ||||
Uー12 |
県Fリーグ 3位順位リーグ戦 |
エスタジオ横浜 | (詳細別途) | |
~9月その他の予定~
※後期FAリーグ兼松村杯
|
【6年】 後期FAリーグ兼松村杯 決勝T
【5年】 8人制大会
【4年】 コスモスCUP
【3年】 LIGA DOKKOI
【2年】
【1年】
【5・6年フットサル】