1/1(金) |
※東生田小学校校庭使用不可 |
|||
U-11.12 |
Futsal |
OFF |
|
|
|
||||
1/2(土) |
※東生田小学校校庭使用不可 | |||
全学年 |
OFF |
東生田小 | ||
|
||||
1/3(日) |
※東生田小学校校庭使用不可 | |||
全学年 |
OFF | 東生田小 | ||
U-12.11.10 |
Futsal | OFF | ||
|
||||
1/4(月) |
|
|||
U-12.11 |
Futsl抽選会 |
宮前SC | 10:00〜 |
|
|
||||
1/7(木) |
||||
U-10 |
Futsal |
宿河原小学校 |
18:30~ |
|
|
||||
1/8(金) |
||||
U-12.11 |
Futsal |
宮前SC |
15:30〜21:30 |
|
|
||||
1/9(土) |
☆東生田小学校にて体験練習会を行います | |||
Dママ 1.2.4.5.6年 |
練習 | 東生田小 |
11:00~14:00 |
|
3年 |
練習 |
スリオン(小) |
13:30~17:00 | |
※希望学年 |
- |
稲田多摩川暫定広場 |
12:00〜13:30 |
|
※代表 |
多摩地区部会 |
中野島会館 |
19:00~ |
|
|
||||
1/10(日) |
☆東生田小学校にて体験練習会を行います | |||
幼稚園.Dママ 1.2.3年 |
練習 |
東生田小 | 8:00~11:00 | |
4.5.6年 |
交流戦 | 麻生水処理(上) | 12:30~16:00 | VS 百合丘子どもSC |
U-12.11.10 |
Futsal |
宿河原小学校 |
18:00~ |
|
|
||||
1/11(月・祝) |
☆東生田小学校にて体験練習会を行います |
|||
Dママ 1.2.3年 |
練習 |
東生田小 |
12:30~17:00 |
|
4.5.6年 | 練習 |
麻生水処理(下) |
8:00~12:00 |
|
|
||||
1/14(木) |
|
|||
U-10 |
Futsal |
宿河原小学校 |
18:30~ |
|
|
||||
1/15(金) | ||||
U-12.11 |
Futsal | 宮前SC |
15:30〜21:30 |
定期戦 |
|
||||
1/16(土) |
☆東生田小学校にて体験練習会を行います | |||
Dママ 1.2.4.5.6年 |
練習 |
東生田小 |
11:00~14:00 |
|
3年 |
練習 |
スリオン(小) |
13:30~17:00 |
|
※希望学年 |
- |
稲田多摩川暫定広場 |
12:00〜13:30 | |
6年 |
神奈川県大会 (高学年の部) |
座間市立入夜中学校 | (詳細別途) |
11:00〜大道SC 勝てば当日2回戦 |
U-12.11 |
Futsal |
宮前SC |
18:00〜21:00 |
T/M予定 |
U-10 |
Futsal | OFF | ||
コーチ・役員 |
会議 |
東生田小 特別活動室 |
9:00〜 |
|
|
||||
1/17(日) |
☆東生田小学校にて体験練習会を行います | |||
Dママ 3年 |
練習 |
東生田小 |
8:00〜11:00 |
|
幼稚園 |
交流戦 |
vs 南生田サントス |
||
4.5.6年 |
練習 |
麻生水処理(上) |
12:30〜16:00 |
|
2.1年 |
交流戦 |
登戸小学校 |
9:00〜12:00 |
vs 登戸SC |
4年 |
神奈川県大会 (低学年の部) |
海老名市中新田小学校 | (詳細別途) |
11:00〜国府JSC 勝てば12:40〜YTC FC |
TC(U-10) | 練習会 | 宿河原小学校 |
8:00〜12:00 |
多摩区TC |
U-12.11.10 |
Futsal |
宿河原小学校 |
18:00~ |
|
|
||||
1/21(木) | ||||
U-10 | Futsal | 宿河原小学校 | 18:30〜 | |
|
||||
1/22(金) |
|
|||
U-12.11 |
Futsal |
宮前SC |
15:30~21:30 |
|
|
||||
1/23(土) |
☆東生田小学校にて体験練習会を行います |
|||
Dママ 1.2.3年 |
練習 |
東生田小 |
14:00~17:00 |
|
4年 |
練習 |
麻生水処理(下) |
8:00~12:00 |
|
3.5.6年 |
交流戦 | 東扇島グランド |
AM (詳細別途) |
vs 東小倉SC |
※希望学年 |
- |
稲田多摩川暫定広場 |
12:00〜13:30 | |
|
||||
1/24(日) |
☆東生田小学校にて体験練習会を行います |
|||
幼稚園.Dママ 5.6年 |
練習 |
東生田小 |
11:00~14:00 |
|
1.2.3年 |
交流戦 |
環境センター下 |
12:00〜16:00 |
vs F.F.ヴィゴーレ |
※希望学年 | 練習 |
スリオン(大) |
8:30~12:30 |
|
※中止(延期) 3年 |
LIGA DOKKOI |
宿河原小学校 |
(詳細別途) |
13:00~菅FC 15:00〜三田SC |
4年 |
神奈川県大会
(低学年の部) |
海老名市中新田小学校 | (詳細別途) |
VS 中新田SC |
6年 |
神奈川県大会 (高学年の部) |
栗原小学校 | (詳細別途) |
※1/16勝ち進めれば |
※TC(U-10) (予備日) |
練習会 | 宿河原小学校 | 多摩区TC | |
U-12.11.10 |
Futsal |
宿河原小学校 |
18:00~ |
|
|
||||
1/28(木) | ||||
U-10 | Futsal | 宿河原小学校 | 18:30〜 | |
|
||||
1/29(金) |
||||
U-12.11 |
Futsal |
OFF |
||
|
||||
1/30(土) | ☆東生田小学校にて体験練習会を行います | |||
Dママ 3.4.5.6年 |
練習 | 東生田小 |
8:00~11:00 |
|
1.2年 | 練習 |
スリオン(小) |
13:30~17:00 |
|
3年 |
JFA キッズサッカー フィスティバル 2015 |
県立保土ヶ谷公園 サッカー場 |
12:30〜15:00 |
13:05〜ゴールハンターユナイテッド 13:45〜横浜キッズサッカークラブ 14:25〜大谷戸FC |
※希望学年 | - |
稲田多摩川暫定広場 |
12:00〜13:30 | |
*5年コーチ |
川崎市新人戦 決勝T (会場担当) |
等々力補助競技場 |
(詳細別途) | |
*5年多摩区TC |
川崎市TC マッチデー |
等々力運動広場 |
11:30〜16:30 | (区TC対抗戦) |
|
||||
1/31(日) | ☆東生田小学校にて体験練習会を行います | |||
幼稚園.Dママ 1.2.3年 |
練習 | 東生田小 |
14:00〜17:00 |
|
6年 |
交流戦 | 渋谷学園グランド |
8:00〜12:00 |
vs 登戸FC |
4年 |
交流戦 | 東高根グランド |
9:00~13:00 |
vs 砧SC 梨花FC |
4.5.6年 | 練習 | 生田東高校G |
13:00〜17:00 |
|
3年 |
練習 | スリオン(大) |
8:30〜12:30 |
|
U-12.11.10 | Futsal | 宿河原小学校 |
18:00〜 |
|
~1月その他の予定~
★多摩区防犯U-12
|
【6年】 多摩区防犯U-12
【5年】
【4年】
【3年】
【2年】
【1年】
【幼稚園】
【U-12.11.10フットサル】