2/1(月) |
||||
U-12.11 |
Futsal抽選会 |
宮前SC |
10:00~ |
|
|
||||
2/4(木) |
||||
U-10 |
Futsal |
OFF | ||
|
||||
2/5(金) |
|
|||
U-12.11 |
Futsal 定期戦 |
宮前SC | 15:30~21:30 | vs メリオールFC |
|
||||
2/6(土) |
☆東生田小学校にて体験練習会を行います | |||
Dママ 3.4.5.6年 |
練習 | 東生田小 |
11:00~14:00 |
|
5年 |
交流戦 | 綾瀬市早園小 |
13:00~16:00 |
VS 早園FC、麻溝SSS |
1.2年 |
練習 | スリオン(小) |
8:30~12:30 |
|
※希望学年 | - |
多摩川暫定 運動広場 |
12:00〜13:30 | |
|
||||
2/7(日) |
☆東生田小学校にて体験練習会を行います | |||
幼稚園.Dママ 1.2.3年 |
練習 |
東生田小 | 8:00~11:00 | |
4.5.6年 |
練習 |
麻生水処理(下) | 12:30~16:00 |
|
3年 |
キッザニア 東京杯 |
青葉台コート | 12:00〜16:00 |
Y・Bの2チーム エントリー |
※コーチ |
指導者講習会 |
多摩高校 |
(詳細別途) |
PM |
U-12.11.10 |
Futsal |
宿河原小学校 |
18:00~ |
|
|
||||
2/11(祝・木) |
|
|||
幼稚園.Dママ 1.2.3.4.5.6年 |
親子 サッカー大会 |
東生田小 |
12:30〜17:00 |
|
4.5年 | 練習 |
麻生水処理(下) |
8:00~12:00 |
(予定) |
6年 |
多摩区防犯U-12 予選Cブロック |
南菅小学校 |
(詳細別途) |
11:50〜菅FC 14:20〜中野島ブルー 16:10〜南生田サントスブルー |
U-10 | Futsal |
宿河原小学校 |
18:30〜 |
|
|
||||
2/12(金) |
|
|||
U-12.11 |
Futsal |
宮前SC |
15:30~21:30 |
|
|
||||
2/13(土) |
☆東生田小学校にて体験練習会を行います | |||
Dママ 1.2.3年 |
練習 |
東生田小 |
11:00~14:00 |
|
4.5.6年 |
練習 | スリオン(大) | 8:30~12:30 |
|
※希望学年 |
- |
多摩川暫定 運動広場 |
12:00〜13:30 | |
|
||||
2/14(日) |
☆東生田小学校にて体験練習会を行います | |||
幼稚園.Dママ 1.2.3年 |
練習 |
東生田小 |
8:00~11:00 |
|
4.5年 |
練習 |
生田東高校 |
13:00〜17:00 |
|
6年 |
練習 |
枡形中学校 |
13:00〜16:00 |
*6年 多摩区防犯予選予備日 |
※希望学年 |
- |
スリオン(小) |
13:30~17:00 |
|
3年 |
ワンデイ大会 |
丸子橋Ḡ (第3と第1) |
(詳細別途) |
宮崎サンキッズ主催 |
U-12.11.10 |
Futsal |
宿河原小学校 |
18:00~ |
|
|
||||
2/18(木) | ||||
U-10 |
Futsal | 宿河原小学校 | 18:30〜 | |
|
||||
2/19(金) |
|
|||
U-12.11 |
Futsal |
|
OFF |
|
|
||||
2/20(土) |
※土曜参観日の為<東生田小使用不可> |
|||
Dママ 1.2.3.4.5.6年 |
練習 | 生田中学校 |
13:00~17:00 |
|
3年※中止 |
交流戦 | 向丘小学校 |
14:00~17:00 |
VS 向丘SC |
※希望学年 |
- |
スリオン(大) |
13:30~17:00 |
|
※希望学年 | - |
東高根森林公園 |
14:00〜16:00 |
|
※希望学年 |
- |
多摩川暫定 運動広場 |
12:00〜13:30 |
|
|
||||
2/21(日) |
|
|||
全学年保護者 |
第4回 父母会総会 |
東生田小学校 特別活動室 |
9:00〜 |
(8:45集合) |
幼稚園.Dママ 1.2年 |
練習 |
東生田小 |
11:00~14:00 |
|
交流戦(1.2年) |
1.2年:VS FC KOMA6 |
|||
4.5.6年
|
6年交流戦 |
麻生水処理(上)
|
12:30~16:00
|
6年:VS NKFC |
4.5年練習 |
||||
3年 |
交流戦 |
宇奈根グランド |
12:00〜16:00 |
vs GHU、F.F.ヴゴーレ |
U-12.11.10 |
Futsal |
宿河原小学校 |
18:00~ | |
|
||||
2/22(月) | ||||
U-12.11 |
Futsal 定期戦 |
宮前SC | 7:00〜 |
vs フットサルクラブ横浜 |
U-10 | Futsal | OFF | ||
|
||||
2/25(木) | ||||
U-10 | Futsal | 宿河原小学校 | 18:30〜 | |
|
||||
2/26(金) |
|
|||
U-12.11 |
Futsal |
|
OFF |
|
|
||||
2/27(土) | ☆東生田小学校にて体験練習会を行います | |||
Dママ 1.2.3年 |
練習 | 東生田小 | 8:00~11:00 | |
幼稚園 | 交流戦 | 東生田小 | 8:00~11:00 | VS 三田SC |
5.6年 |
練習 | スリオン(大) | 8:30~12:30 | |
3.4年 |
交流戦 | 海老名 | (詳細別途) | VS 海老名キッカーズ |
※希望学年 |
- |
多摩川暫定 運動広場 |
12:00〜13:30 | |
※多摩区Futsal |
かなべい杯 抽選会 |
宮前SC |
(時間未定) |
|
|
||||
2/28(日) | ☆東生田小学校にて体験練習会を行います | |||
幼稚園.Dママ 1.2.3.5.6年 |
練習 | 東生田小 |
14:00〜17:00 |
|
※希望学年 | - | スリオン(小) | 8:30〜12:30 | |
4年 | 交流戦 |
西長沢 第二グランド |
8:00~12:00 |
VS 川崎フロンターレ、あざみ野FC |
4年 | 交流戦 | PM | ||
3年 |
J:COM杯 予選リーグ(J) |
本町田 少年サッカー場 Bコート |
(詳細別途) |
9:35〜小山フットボールクラブ 10:45〜町田つるまサッカークラブ |
多摩区TC | 第7回練習会 | 宿河原小学校 | 8:00〜12:00 | |
U-12.11.10 | Futsal | 宿河原小学校 | 18:00〜 | |
~2月その他の予定~
※JCOM杯・DOKKOI
|
【6年】多摩区防犯少年サッカー(U-12)決勝T :下布田小会場、3月6日(日)予備日13日(日)
【5年】
【4年】
【3年】 J:COM杯
LIGA DOKKOI 3/5(土)13::00〜 vs菅FC、15:40〜 vs三田SC
【2年】
【1年】
【幼稚園】
【U-12.11.10フットサル】
★6年生のお別れサッカー 3月21日(月祝日)8: