12/1(火) |
||||
Futsl抽選会 |
なし | |||
12/3(木) |
||||
Uー10 |
Futsal | 宿河原小学校 | OFF | |
12/4(金) |
|
|||
Uー12・11・10 |
Futsal |
宮前SC | 15:30~21:30 | |
|
||||
12/5(土) |
☆東生田小学校にて体験練習会を行います |
|||
Dママ 1.2年 |
練習 | 東生田小学校 |
8:00~11:00 |
|
3.5.6年 |
練習 | スリオン(大) |
8:30~12:30 |
|
1年.幼稚園(年長) |
横浜FC フレンドリー杯 (招待杯) |
バディスポーツ幼児園 屋上コート |
12:00~18:00 |
vs FC alma、vs 南百合丘、 vs プルチーニ、 vs バディCFC横浜、 vs JFC FUTURO、 vs バディCFC長津田 |
※希望学年 |
- |
水道橋下G |
12:00~13:30 |
|
4年 |
合宿 |
愛川ふれあいの村 |
(詳細別途) |
|
6年 |
多摩区長杯 (高学年の部) |
下布田小学校 | (詳細別途) |
9:00~菅生SC |
Uー12 | Futsal |
県リーグ中央大会 決勝T |
(詳細別途) | |
|
||||
12/6(日) |
☆東生田小学校にて体験練習会を行います | |||
幼稚園.Dママ 1.2.5年 |
練習 |
東生田小学校 | 14:00~17:00 |
|
※希望学年 |
練習 |
スリオン(大) | 8:30~12:30 | |
6年 |
交流戦 |
旧白山中 | (詳細別途) | VS白山SC、犬蔵 |
3年 |
練習 |
生田東高校 | 13:00~17:00 | |
4年 |
合宿 |
愛川ふれあいの村 | (詳細別途) | |
3年 |
LIGA DOKKOI | 宿河原小学校 | (詳細別途) |
8:40〜三田sc
10:40〜登戸sc
|
Uー12 |
Futsal |
県リーグ中央大会 決勝T |
(詳細別途) | |
Uー11.10 |
Futsal |
宿河原小学校 | OFF | |
※代表 |
多摩地区部会 忘年会 |
|||
|
||||
12/7(月) | ||||
Uー12・11・10 |
Futsal 定期戦 |
フットサルクラブ 横浜 |
(詳細別途) |
|
12/10(木) | ||||
Uー10 | Futsal | 宿河原小学校 | 18:00~ | |
12/11(金) |
|
|||
Uー12・11 |
Futsal |
宮前SC |
15:30~21:30 |
|
|
||||
12/12(土) |
☆東生田小学校にて体験練習会を行います | |||
Dママ 1.2.3年 |
練習 |
東生田小学校 |
11:00~14:00 |
|
4.5.6年 |
交流戦 |
丸子橋第一G |
8:00~12:00 |
4年:横浜すみれSC 5・6年:碑文谷FC |
幼稚園 |
バディキッズ サッカー大会 |
はるひ野フットサル コート |
(詳細別途) |
10:20~
vs
コスモサッカークラブ・イエロー 11:00~ vs Una Priavera FC ネイマール PM 順位リーグ戦 |
3年 (※希望学年) |
- |
スリオン(小) |
13:30~17:00 |
|
※希望学年 |
- |
水道橋下G |
12:00~13:30 |
|
Uー11 |
Futsal |
宮前SC |
19:00~21:00 |
T/M |
Uー12 |
Futsal |
|
OFF |
|
|
||||
12/13(日) |
☆東生田小学校にて体験練習会を行います | |||
幼稚園.Dママ 1.2.3年 |
練習 | 東生田小学校 |
8:00~11:00 |
|
4.5.6年 | 練習 |
麻生水処理(下) |
12:30~16:00 | |
6年 |
多摩区長杯 (高学年の部) |
下布田小学校 |
(詳細別途) |
準決勝 8:30~中野島FC |
Uー12・11・10 |
Futsal |
宿河原小学校 |
18:00~ |
|
|
||||
12/17(木) |
|
|||
Uー10 | Futsal | 宿河原小学校 | 18:00~ | |
|
||||
12/18(金) |
|
|||
Uー12・11 |
Futsal |
宮前SC |
15:30~21:30 |
|
|
||||
12/19(土) |
☆東生田小学校にて体験練習会を行います |
|||
Dママ 3年 |
練習 |
東生田小学校 |
14:00~17:00 |
|
4.5年 | 交流戦 | 麻生水処理(下) |
8:00~12:00 |
4年:久本SC |
1.2.6年 | 交流戦 | 下布田小 |
午前:2年 午後:6年 |
VS 青空SC |
※希望学年 | - | 水道橋下G |
12:00~13:30 |
|
2年 |
多摩区長杯 (低学年の部) |
稲田小学校 |
PM |
決勝T |
|
||||
12/20(日) |
☆東生田小学校にて体験練習会を行います |
|||
幼稚園.Dママ 1.2.3年 |
練習 |
東生田小学校 |
11:00~14:00 |
|
4.5.6年 | 交流戦 |
麻生水処理(上) |
8:00~12:00 |
4年:真福寺FC 6年:エンジョイSC |
Uー12・11・10 |
Futsal |
宿河原小学校 |
18:00~ |
|
|
||||
12/23(祝・水) |
|
|||
Dママ |
練習 |
東生田小学校
|
8:00~12:30
|
|
3年 2年以下 |
交流戦 |
VS :平間FC | ||
5年 |
交流戦 |
宇奈根グランド |
12:00~16:00 |
VS 宮崎サンキッズ |
4.6年 |
練習 |
麻生水処理(下) |
12:30~16:00 |
※5年新人戦決勝T予備日 (三田小) |
多摩区TC(Uー11) |
第5回練習会 |
宿河原小学校 |
12:00~17:00 |
(荒天体育館) |
|
||||
12/24(木) |
||||
Uー10 |
Futsal | 宿河原小学校 | 18:00~ | |
12/25(金) |
|
|||
Uー12・11 |
Futsal |
OFF |
|
|
|
||||
12/26(土) | ☆東生田小学校にて体験練習会を行います | |||
Dママ 1.2.3年 |
練習 |
東生田小学校 |
12:30~17:00 | |
5.6年 | 練習 |
スリオン(大) |
8:30~12:30 | |
4年 | 交流戦 |
中瀬グランド |
9:00~15:00 | VS:東門前F ほか |
※希望学年 | - |
水道橋下G |
12:00~13:30 | |
|
||||
12/27(日) | ☆東生田小学校にて体験練習会を行います | |||
幼稚園 |
練習 |
東生田小学校 |
9:00〜12:30 | |
Dママ 1.2.3年 |
8:00~12:30 | |||
4.5.6年 | 練習 |
スリオン(大) |
13:30~17:00 | |
Uー12・11・10 |
Futsal |
宿河原小学校 |
18:00~ | |
|
||||
12/28(月) |
|
|||
Uー12・11・10 |
Futsal |
宿河原小学校 |
8:30~12:00 | |
12/29(火) | ※東生田小学校校庭使用不可 | |||
Uー12・11・10 |
Futsal |
宿河原小学校 | 8:30~12:00 | |
12/30(水) |
※東生田小学校校庭使用不可 | |||
Uー12・11・10 |
Futsal |
宿河原小学校 | 8:30~12:00 | |
※12/29~1/3 |
校庭使用不可 |
東生田小学校 |
【6年】 神奈川県大会
【5年】
【4年】 神奈川県大会
【3年】
【2年】
【1年】
【幼稚園】
【4年フットサル】
<多摩区TC(U-11)練習会予定>
第6回:2016年1月17日(日)、時間:8時~12時(
予備日:1月24日(日)PM
会場はすべて宿河原小学校
第2回市TC Match Day:期日:1月30日(土)、会場:等々力補助競技場ほか、
選考選手は22名予定