7/28~8/1 |
|||||
5年 |
川崎市 サマースクール |
東住吉小学校 |
(詳細別途) |
||
|
|||||
8/1(土) |
☆東生田小学校にて体験練習会を行います! | ||||
Dママ 1.2.3年 |
練習 |
東生田小 | 8:00~11:00 | ||
4.5.6年 |
練習 |
スリオン(大) | 8:30~12:30 |
|
|
※希望学年 |
- |
水道橋下G | 12:00~13:30 | ||
|
|||||
8/2(日) |
☆東生田小学校にて体験練習会を行います! | ||||
幼稚園.Dママ
1.2.3年 |
練習 |
東生田小 | 14:00~17:00 | ||
5.6年 |
練習 |
麻生水処理(下) | 15:00~18:00 | ||
3年 |
フロンターレ
キッズリーグ |
富士通スタジアム川崎
(旧:川崎球場) |
(詳細別途) 8:30~13:00 |
9:50~百合ケ丘こどもSC 10:30~FC中原 11:10~新町ジュニアーズ 12:50~多摩ジュニアSC |
|
4年 |
フットサル交流戦 |
富士通厚木G |
9:00~15:30 |
vs FC金目 vs 東京小山FC vs FC南生田サントス |
|
Uー12.11 |
Futsal |
宿河原小学校 | 18:00~ |
|
|
|
|||||
8/4~8/8 | |||||
4.5.6年女子 |
川崎市夏季少女 サマースクール
|
8/4 川崎フロンターレ 下野毛G |
(詳細別途) |
9:20現地集合 |
|
8/5~8/8 新作小学校 | |||||
|
|||||
8/6(木) |
|
||||
Uー10 |
OFF |
|
|||
|
|||||
8/7(金) |
|||||
Uー12.11 | Futsal |
宿河原小学校 |
8:30~11:30 | ||
8/8(土) |
☆東生田小学校にて体験練習会を行います! | ||||
Dママ 1.2.3年 |
練習 | 東生田小 | 8:00~12:30 | ||
4年 | 練習 |
スリオン(大) |
8:30~12:30 | ||
5.6年 | 交流戦 |
犬蔵小学校 |
(詳細別途) | vs 犬蔵SC他 | |
※希望学年 | - |
水道橋下G |
12:00~13:30 | ||
Uー10.12.11 |
Futsal アントラーズカップ |
(詳細別途) |
|
||
|
|||||
8/9(日) |
☆東生田小学校にて体験練習会を行います! | ||||
幼稚園.Dママ 3.4年 |
練習
|
東生田小 |
12:30~17:00 |
||
1.2年 |
14:00~17:00 |
||||
※希望学年 |
- |
スリオン(大) |
13:30~17:00 | ||
6年 |
3.4種交流戦 |
中野島中学校 |
(詳細別途) |
3種 枡形・稲田・中野島 4種 枡形・三田 |
|
5年 |
OFF |
||||
Uー12.11 |
OFF |
|
|
||
|
|||||
8/13(木) |
|
||||
Uー10 |
Futsal |
宿河原小学校 |
18:00~ | ||
|
|||||
8/14(金) |
|||||
Uー10.12.11 |
川崎市 フットサル大会 |
宮前SC |
(詳細別途) | ||
|
|||||
8/15(土) |
☆東生田小学校にて体験練習会を行います! | ||||
Dママ
1.2年 |
練習 |
東生田小 |
8:00~11:00 |
|
|
3年 |
練習 |
枡形中学校 |
9:00~12:00 |
|
|
※希望学年 |
- |
水道橋下G |
12:00~13:30 |
||
4年 |
OFF |
||||
Uー10.12.11 |
川崎市 フットサル大会 |
宮前SC |
(詳細別途) |
5.6年夏季合宿中 | |
5.6年 |
夏季強化合宿 | 菅平高原 |
|
||
|
|||||
8/16(日) |
☆東生田小学校にて体験練習会を行います! | ||||
幼稚園.Dママ
3年 |
練習
|
東生田小 |
8:00~12:30 |
|
|
1.2年 |
8:00~11:00 |
||||
4年 |
OFF |
||||
Uー10.12.11 |
川崎市 フットサル大会 |
宮前SC |
(詳細別途) |
5.6年夏季合宿中 | |
5.6年 |
夏季強化合宿 | 菅平高原 |
|
||
|
|||||
8/17(月) |
|
||||
5.6年 |
夏季強化合宿 |
菅平高原 |
|
|
|
|
|||||
8/20(木) |
|
||||
Uー10 |
Futsal |
宿河原小学校 | 18:00~ | ||
|
|||||
8/21(金) |
|
||||
Uー12.11 |
Futsal |
宿河原小学校 |
8:30~11:30 |
||
|
|||||
8/22(土) |
☆東生田小学校にて体験練習会を行います! |
||||
Dママ |
練習
|
東生田小
|
8:00~11:00 |
|
|
3年 |
9:00~11:00 |
||||
4.5年 |
練習 |
麻生水処理(下) |
15:00~18:00 |
|
|
6年 |
交流戦 |
明正小学校G |
PM | VS サラマンドラ明正 | |
1.2年 |
OFF |
||||
※希望学年 |
- |
スリオン(小) |
8:30~12:30 | ||
※希望学年 |
- |
水道橋下G |
12:00~13:30 | ||
3年 |
TAMA CUP 予選ブロック |
三田小学校 |
(詳細別途) |
13:00~登戸SC 14:00~ミキFC 16:00~稲田FC |
|
|
|||||
8/23(日) |
☆東生田小学校にて体験練習会を行います! |
||||
幼稚園.Dママ 1.2.3年 |
練習 |
東生田小 |
14:00~17:00 |
※TAMA CUP予選予備日 |
|
4.5.6年 |
練習 |
生田東高校 |
13:00~17:00 |
||
※希望学年 |
- |
麻生水処理(下) |
15:00~18:00 |
||
Uー12.11 |
OFF |
|
|
|
|
|
|||||
8/26.27.28 | ※宿泊所の都合により中止!※ | ||||
5年 |
川崎市自然教室 |
八ヶ岳 | |||
|
|||||
8/27(木) |
|
||||
Uー10 |
Futsal |
宿河原小学校 |
18:00~ | ||
8/28(金) | |||||
Uー12.11 | Futsal | 宮前SC | 17:30~21:30 | ||
|
|||||
8/29(土) | ☆東生田小学校にて体験練習会を行います! | ||||
Dママ 1.2.4.5.6年 |
練習 | 東生田小 |
11:00~14:00 |
||
3年 |
練習 |
スリオン小 |
8:30~12:30 |
|
|
※他団体へ | - | 丸子橋第一G | 12:00~16:00 | ||
※希望学年 | - | 水道橋下G | 12:00~13:30 | ||
3年 |
TAMA CUP 決勝T |
下布田小学校 | (詳細別途) |
11:00~中野島FC |
|
多摩区TC (Uー11) |
第1回練習会 |
宿河原小学校 |
7:00~11:00 | ||
|
|||||
8/30(日) |
☆東生田小学校にて体験練習会を行います! | ||||
幼稚園.Dママ 1.2.3.5年 |
練習 | 東生田小 | 8:00~11:00 |
※TAMA CUP決勝T予備日 |
|
4年 |
交流戦 |
麻生水処理(下) |
15:00~18:00 |
vs向丘SC |
|
6年 |
後期FAリーグ (松村杯予選) |
中瀬グラウンド |
(詳細別途) |
13:00~東門前ファイターズ
14:20~津田山FC |
|
Uー12.11 |
Futsal | 宿河原小学校 |
18:00~ |
||
※代表 |
川崎市秋季 代表者会議 |
未定 | 夜 | ||
~8月その他の予定~
|
【6年】 後期FAリーグ兼松村杯
【5年】 8人制大会
【4年】 愛川にて合宿の予定(9/26.27)
【3年】
【2年】
【1年】
【5・6年フットサル】