4/1(金) |
|
|||
U-11.12 |
Futsal |
OFF |
|
|
|
||||
4/2(土) |
☆東生田小学校にて体験練習会を行います! | |||
Dママ 1.2.3.6年 |
練習 |
東生田小 |
11:00~14:00 |
|
4年 |
練習 |
スリオン(小) | 13:30~17:00 | |
※希望学年 |
- |
多摩川暫定 運動広場 |
12:00〜13:30 | |
6.5年 |
FAリーグ (川崎市春季大会) |
(詳細別途) |
12:20~ VS FC青空 13:40~ VS 旭倶楽部ジュニアーズ |
|
5年 |
フットサル 交流試合 |
富士通厚木総合G | (詳細別途) | |
4年 |
交流戦 | 平尾小G |
(詳細別途) AM |
vs FC平尾 |
※代表 |
川崎市春季 代表者会議 |
川崎市 生涯学習プラザ |
18:30~ |
|
U-10.11.12 |
Futsa抽選会 |
宮前SC |
10:00~ |
|
|
||||
4/3(日) |
☆東生田小学校にて体験練習会を行います! | |||
幼稚園.Dママ 1.2.3年 |
練習 | 東生田小 |
8:00~11:00 |
|
4年 |
交流戦 |
麻生水処理(下) |
11:30~14:30 |
vs 緑野FC |
5年 |
交流戦 |
生田東高校 |
13:00~17:00 |
相手:多摩ジュニアSC |
6年 |
練習 | 生田東高校 | 13:00~17:00 | |
6.5年 |
FAリーグ (川崎市春季大会) |
(詳細別途) |
||
U-11.12 |
Futsal |
OFF | ||
|
||||
4/4(月) | ||||
U-11.12 | Futsal |
OFF |
||
4/7(木) | ||||
U-10 | Futsal |
宿河原小学校 |
18:30~ |
|
|
||||
4/8(金) |
|
|||
U-11.12 |
Futsal |
宮前SC | 15:20~21:30 | T/M FC JUNTOS |
|
||||
4/9(土) |
☆東生田小学校にて体験練習会を行います! | |||
幼稚園.Dママ 1.2.3年 |
練習 | 東生田小 |
14:00~17:00 |
|
4年 |
交流戦 | 東扇島東公園 |
13:00〜17:00 |
FC鷹、他1チーム |
5.6年 |
練習 | スリオン(大) |
8:30~12:30 |
|
※希望学年 |
- |
多摩川暫定 運動広場 |
12:00〜13:30 |
|
6.5年 |
FAリーグ (川崎市春季大会) |
(詳細別途) |
16:40~ VS 宮崎サンキッズ |
|
※代表 |
第1回多摩地区部会 |
中野島会館 |
19:00~ |
|
|
||||
4/10(日) |
☆東生田小学校にて体験練習会を行います! | |||
幼稚園.Dママ 1.2.3年 |
練習 | 東生田小 | 11:00~14:00 | |
5.6年 |
練習 | 麻生水処理(下) | 11:30〜14:30 | |
※希望学年 |
- |
スリオン(小) | 13:30〜17:00 | |
2.1年 |
交流戦 |
恩田オブリガード 所有G |
(詳細別途) AM |
vs 恩田オブリガード |
6.5年 |
FAリーグ (川崎市春季大会) |
(詳細別途) |
||
4年 |
かわしん杯 開会式 |
等々力競技場 |
(詳細別途) AM |
※午後Jリーグ観戦 |
U-10.11.12 |
Futsal |
宿河原小学校 | 18:00〜 | |
|
||||
4/11(月) |
||||
U-11.12 | Futsal | |||
4/14(木) | ||||
U-10 | Futsal | 宿河原小学校 | 18:30〜 | |
|
||||
4/15(金) |
|
|||
U-11.12 |
Futsal |
宮前SC | 15:30~21:30 |
T/Mマッチ 対戦相手 町田小川FC |
|
||||
4/16(土) |
☆東生田小学校にて体験練習会を行います! | |||
Dママ 1.2.3.6年 |
練習 |
東生田小 |
8:00~11:00 | -- |
- |
練習 |
麻生水処理(下) |
11:30〜14:30 | |
4年 |
練習 |
スリオン(小) |
13:30〜17:00 | |
※希望学年 |
- |
多摩川暫定 運動広場 |
12:00〜13:30 | |
5年 |
第9回IMANAN杯U-11(今宿南SC招待杯) |
今宿南小学校 |
13:30~16:30 | |
6.5年 |
FAリーグ (川崎市春季大会) |
(詳細別途) |
|
|
U-10.11.12 |
バーモントカップ 抽選会 |
寒川体育館 | 12:30〜 | |
|
||||
4/17(日) |
☆東生田小学校にて体験練習会を行います! | |||
コーチ/役員 |
会議 |
東生田小
特別活動室 |
9:00〜 |
|
幼稚園.Dママ 1.2.3年 |
練習 |
東生田小 |
14:00~17:00 |
※2.1年4/10交流戦の 雨天中止の予備日 |
4.5.6年 |
練習 |
麻生水処理(下) |
11:30~14:30 |
|
6.5年 |
FAリーグ (川崎市春季大会) |
(詳細別途) |
12:20~ VS 真福寺FC 13:40~ VS はるひ野BSC |
|
U-10.11.12 |
Futsal |
宿河原小学校 |
18:00~ |
|
|
||||
4/18(月) |
||||
U-11.12 |
Futsal |
|
||
4/21(木) |
||||
U-10 |
Futsal |
宿河原小学校 | 18:30〜 | |
|
||||
4/22(金) |
|
|||
U-11.12 |
Futsal |
宮前SC |
15:20~21:30 |
T/Mマッチ予定 対戦相手未定 |
|
||||
4/23(土) |
☆東生田小学校にて体験練習会を行います! |
|||
Dママ 1.5年 |
練習 |
東生田小 |
11:00~14:00 |
|
4年 |
練習 |
スリオン(小) |
13:30~17:00 |
|
2.3年 |
交流戦 |
北見方G |
(詳細別途) |
vs 向丘SC |
※希望学年 |
- |
多摩川暫定 運動広場 |
12:00〜13:30 |
|
6.5年 |
FAリーグ (川崎市春季大会) |
(詳細別途) |
11:40~ VS 川崎フロンターレU12 14:20~ VS FC中原 |
|
|
||||
4/24(日) |
☆東生田小学校にて体験練習会を行います! |
|||
幼稚園.Dママ 1.2.3年 |
体験会兼 親子サッカー大会 |
東生田小 |
8:00〜11:00 |
|
4.5.6年 | 練習 | 麻生水処理(下) | 11:30~14:30 | |
6.5年 |
FAリーグ (川崎市春季大会) |
(詳細別途) | ||
U-10.11.12 |
Futsal |
宿河原小学校 |
18:00~ |
|
|
||||
4/25(月) |
||||
U-11.12 |
Futsal |
|
|
|
4/28(木) | ||||
U-10 |
Futsal |
宿河原小学校 | 18:30〜 | |
|
||||
4/29(祝・金) |
☆東生田小学校にて体験練習会を行います! | |||
幼稚園.Dママ 1.2.3年 |
体験会兼 親子サッカー大会 |
東生田小 |
14:00〜17:00 |
※12:30〜練習スタート (1.2.3年.Dママ ) |
4年 |
交流戦 |
丸子橋第1G |
詳細別途 |
多摩川ジュニオール |
5年
|
練習 |
スリオン(大) |
8:30~12:30 |
|
6.5年 |
FAリーグ (川崎市春季大会) |
|
(詳細別途) |
9:40~ VS 川中島SC 11:00~ VS 金程SC |
U-11.12 |
Futsal |
OFF |
|
|
4/30(土) |
☆東生田小学校にて体験練習会を行います! | |||
Dママ 1.2.3年 |
練習 | 東生田小 | 11:00〜14:00 | |
4年 |
交流戦 | 南生田小 | 13:00〜16:30 |
FC南生田サントス リバーFC |
5.6年 |
練習 | スリオン(大) | 13:30〜17:00 | |
※希望学年 |
- |
多摩川暫定 運動広場 |
12:00〜13:30 | |
6.5年 |
FAリーグ (川崎市春季大会 |
(詳細別途) | ||
~4月その他の予定~
|
【6年】 FAリーグ
【5年】
【4年】
【3年】
【2年】 春季大会
【1年】
【5・6年フットサル】バーモントカップ神奈川県予選